сон с четверга на пятницу-В этот четверг на пятницу приснился мой бывший любимый человек с которым мы расстались 3 месяца назад.Комната я вхожу он... - вопрос №1097145

стоит и взгляд злой я опускаю глаза он подходит и пытается обнять я вырываюсь и он мне говорит- Да Люблю я тебя!!! и начинает целовать очень долго, и (может смешно) я понимаю что он целует меня не так как раньше целовал!

Ответы

Добрый день.это значит что между вами чувства до сих пор не утихли.Напишите мне я вам составлю прогноз.

✅Настасья Павловна✅