Перевод с 6 разряда охранника на 4 разряд охранника. - вопрос №109715

Я охранник 6 разряда. Хотел перейти в 4 разряд. В Нижнем Новгороде мне сказали, что если я не пройду периодическую ежегодную проверку, то мне автоматически присвоят 5 разряд, в последующем — 4 разряд. В Волгограде объяснили, что я должен пройти ежегодную периодическую проверку для охранника 4 разряда, заплатить госпошлину и тогда они изменят запись в удостоверении охранника на 4 разряд.Но я же сдавал на высший разряд, а охранник 4 разряда может сдавать проверку только через 5 лет. Как поступить правильно?

0 ответов
Вопрос закрыт