Каким видом спорта можно заниматься при тахикардии? - вопрос №1097214

Есть учащенное сердцебиение около 90 ударов в минуту в спокойном состоянии. Так же ВСД. Есть желание похудеть на 10 кг. Возможно ли это в течении 3 месяцев, и не навредит ли здоровью? Мне 24 года, рост 156, вес 61 кг.

Ответы

Здравствуйте, Ольга!!! Можно заниматься аэробной физической нагрузкой, плаваньем, волейболом, коньки. А вообще тахикардия не является болезнью, это симптом другого заболевания, необходимо выявить заболевания, а потом уже определять каким видом спорта вы можете заниматься. Здоровья Вам!!!
Здравствуйте Инга!
Я бы посоветовала Вам заняться йогой и придерживаться правильного питания.
Здравствуйте.
В течении трёх месяцев возможно похудеть примерно настолько как указали, но при этом должен быть комплексный подход, диета обязательна.
При правильном подходе будет лишь польза.
Рекомендую Бодифлекс, Хатха и Крия Йогу, конечно в сочетании с другими видами Йоги.
Возможно также Пилатес.
Красоты и Здоровья.

есть такая система  -Цигун с вашей проблемой по здоровью… и вашим желанием похудеть… она в самый раз… подберите нужные упражнения для похудения и смело вперед…