Транспортный налог - вопрос №109725

В 2009г. мною был приобретен автомобиль. В это время я был прописан в райцентре Воронежской обл. По почте мне пришло извещение об оплате транспортного налога за 2009г. и я его в срок уплатил. В апреле 2010г я выписался и прописался в г.Воронеже в том же апреле 2010г. Связи с проживающими людьми по старому адресу у меня нет и вообще ктотам проживает я не знаю. Извещение об уплате транспортного налога за 2010г. на новый адрес не приходило. Вопрос: должен ли я проявить инициативу и сообщить в налоговую инспекцию о смене прописки (через полтора года) или оставить все как есть и какие проблемы меня при этом ждут?

Ответы

Бремя содержания имущества лежит на владельце, в т.ч. оплата налогов, поэтому вы сами должы обратиться в нал.органы