Ситуация в жизни. - вопрос №1097302

500 p
Дорогие мои эксперты помогите мне разобраться ибо я нахожусь в тупиковой ситуации. Я Всеволод 18.12.1977
1 — Я тут работаю уже давно и меня тут многие уже знают и у меня тут много клиентов которые готовы на что бы со мной откровенничать и чтобы я им помогал разобраться в тех или иных сложных вопросах и они так меня ценят и я их то же.
2- И тем же временем я очень желаю создать семью и у меня и на это то же есть хорошие возможности — но вот только у меня там не складывается ничего — потому что как я чувствую этот наш сайт просто так меня не отпускает и поэтому никак не могу строить отношения с девушками — ИБО Я ХОЧУ ИМЕТЬ СЕМЬЮ И ДЕТЕЙ.
И вот суть моего вопроса у меня есть шансы создать семью и расти детей — но зато как я вижу я могу много потерять тут у нас на сайте.ИЛИ ЖЕ МНЕ ОСТАТЬСЯ ТУТ но зато Я ЧУВСТВУЮ БУДУ ХОЛОСТ И ДАЛЬШЕ. А мне так хочется семью и детей.

Дополнение автора от 21.06.14 10:55:45
Я так надеюсь на ваши открытые и очень откровенные ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Не надо спешить искать хоть какую-то девушку, лишь бы была. Возможно, проблема даже и не в девушках вовсе. Если вы здесь работаете каждый день, то ничего не изменится, если вы один или даже два вечера в неделю посвятите личной жизни. Но, как мне кажется, что происходит: общаясь с клиентом вы себя чувствуете естественнее и компетентнее, чем в реальной жизни и с реальными девушками. Поэтому открывая сердце, работая с клиентом, вы испытываете положительные эмоции, удовлетворение, чувство чего-то достигнутого,  а, пытаясь общаться с реальными женщинами, встречаете много барьеров и непонимания, холодности, сердце так не радуется этим ситуациям, вы их избегаете, предпочитая проводить больше времени на этом (или каком-то другом сайте). Это вам уже сказали другие эксперты, но я просто добавляю то, как мне эта ситуация повернулась. Я вам отвечаю с помощью карт таро и они вам рекомендуют искать баланс,  а если хотите изменений в личной жизни и в реальном мире, то нужно концентрироваться на именно этом вашем желании, и ставить его в приоритеты, то есть делать какие-то реальные действия в направлении изменения ситуации. Например, решите, что все день в неделю вы посвящаете личной жизни при любых условиях (только не выбирайте жестко день, лучше подстраивайтесь под девушек :).
Во многих культурах консультанты допускаются к консультированию людей только после полного прохождения курса консультирования для себя, после исцеления и разбора своих собственных слабых мест и проблем, этот процесс никогда не заканчивается.
Конкретно вам показано, что у вас просто не завершен процесс собственной трансформации/оздоровления духа, чем и стоит заняться, если вызывает трудности делать это самостоятельно, то получается, что нужно обратиться за помощью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Простите меня за прямоту, но как говорится, одно другому не мешает… На этом сайте многие работают в более плотном и длительном графике, чем у вас, и тем не менее имеют семьи, либо параллельно устраивают свою жизнь… Это такая же работа, как в реале… Вы же согласитесь, что для устройства личной  жизни не обязательно бросать в реале работу??;) Так и на сайте..
В том, что у вас личное не складывается, сайт никак не виноват… Проблема в вас… И проблему эту можно решить… Но естественно, не в формате раздела общих вопросов
Добрый день! На самом деле ваша зависимость от сайта преувеличена, вам надо быть немного раскованнее в реальной жизни ,  а пока только у вас получается быть самим собой на этом сайте .
Главное иметь намерение и верить в свое счастье. Не ищите отговорки: работа не позволяет, или еще что либо. Это похоже, что есть блоки на подсознательном уровне, которые мешают вам создать семью. Это надо рассматривать подробнее, выявлять эти блоки. Кто хочет жениться, он находит рано или поздно свою спутницу жизни. К неудачам и отказам нужно относиться спокойно, значит это не ваше, так воспринимать. И предпринимать определенные действия в поиске своей единственной. Еще мне так идет, что неуверенность и сомнения в себе тормозят вам все.
Всеволод… пока  … как  выразились ВЫ ТУТ… как правило у мужчин нничего не выходит в личной жизни… не сравнивайте себя с женщинами в магии… две разные вещи… вам нужно закрыть все «это» и стать обычным… интересным парнем… готовым вести семью и детей в будущее…
Здравствуйте Всеволод! Вы сейчас противопоставили две разные стороны жизни: работу и личную жизнь. Сайт — это разновидность работы и именно Вы, определяете количество времени, отведенного для пребывания на сайте. Если, у вас эта ситуация выходит из под контроля, то это превращается в зависимость, что может отрицательно сказаться на других сторонах Вашей жизни.  В построении отношений, все-таки есть препятствия внутреннего характера, мне кажется, что Вы даже не определились с образом женщины, которую хотите видеть рядом с собой. Определитесь, отдайте приоритеты личной жизни. Сайт, здесь совершенно не помеха.

Удачи Вам!
Здравствуйте! Вы по натуре вообще легко попадаете под зависимость. Будь то этот сайт, или другой. В вашей карте есть «заземленность» и робость по отношению перейти от слов и планов к конкретным действиям, к реальному воплощению идей. Реализация себя у вас из-за этого по сути очень мизерная и в личном, и в материальном плане, а способности есть на большее. Поэтому я бы на вашем месте подумал о приоритетах. Не нужно всё смешивать в одну кучу: семья, работа, интересы.  И ведь только от вас зависит, нужна ли вам на самом деле семья и чем вам захочется жертвовать для этого. Раз сайт «не  отпускает», стало быть не очень это актуально. + Как многие тут писали и напишут работа и личное — две сферы, которые у многих людей вообще никак не пересекаются. На уровне вашей деятельности это можно совмещать. Не круглыми сутками же работать?! А данный вид деятельсноти приносит вам моральное удовольствие и общение с клиентами вам дарит определенную долю и позитива… Бросать это не стоит, но и личную жизнь вы вполне можете иметь, такую как у всех. Удачи!
Здравствуйте! Вам следует срочно уделить внимание своей личной жизни. Это главная задача в жизни каждого человека — реализация себя и своего будущего поколения. А свою работу — Вы сможете продолжить дальше… спустя несколько месяцев. У Вас все наладится!!! В браке будете счастливы!!! Радости Вам и Мудрых решений!!!
Посмотрел Ваше фото, у вас будет семья в пределах 2 лет, встреча у вас к концу года будет. Работа на сайте никак не повлияет на событие, которое идет у вас по судьбе.
Всеволод, доброго дня! Вы очень светлый и позитивный человек.Дай Бог, чтобы в Вашей личной жизни всё сложилось так, как Вы планируете.Семью и работу можно совмещать, не нужно отказываться от работы, Ваши близкие поймут и поддержат Вас, пусть Вы немного меньше будете бывать на сайте, пусть не каждый день, но поверьте, что Вы найдёте на это время.Как только Ваша семья сложится и жизнь войдёт в обычное русло, Вы сможете распланировать своё время, чтобы Ваше пребывание на сайте было не в ущерб семье.У Вас всё получится, будет прекрасная семья, детки, и Вы сможете заниматься делом, которое Вам по душе.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Всеволод.
Работа на данном сервисе абсолютно не есть помехой для создания семьи.
Наоборот — здесь Вы прокачиваетесь и приобретаете дополнительные знания и умения, ведь случаются нестандартные ситуации, верно.
Оставайтесь на сервисе, работайте в удовольствие, возможно не берите те вопросы, которые требуют сильных энергетических затрат.
Повышайте свою энергетику и Вы обязательно встретите прекрасную Женщину, с которой вдвоём станете намного сильнее.
Ведь вместе — сильнее чем по отдельности! Это правило гармоничного союза.
Всех благ.
Здравствуйте.А зачем бросать работу ради личной жизни.Или вам стыдно будет признаться женщине, что вы работаете в такой области? Если полюбит вас, полюбит со всеми недостатками и плюсами.
Дело не в сайте, тут есть много экспертов которые замуж или женаты и довольно удачно живут, делов  ваших мыслей и вы не умеете себя поднести правильно женщине
на вопрос почему вы не можете завести семью, что мешает вышло=туз пен+3 мечей+6 жезлов.
точно не про сайт говорится, вы недостаточно обеспеченный, и вы душевно ранены, замкнуты, у вас мысли песемистичные вы сами себя загнали в угол !!!!!..
вы боитесь опозорится или проиграть, боитесь предательство людского вот и ответ вам

Дорогой наш, милый, светлый и добрый Всеволод!)

Сайт ничутЬ не помеха.
Работайте! ВедЬ последнее время дела у Вас реалЬно пошлИ лучше на сайте(тЬфу 3 раза!).
Вы УЖЕ молодец- нашли верное для себя направление и получаете новые силы и опыт для жизни, отдавая имеющиеся силы и умения, работе здесЬ.

Личная жизнЬ: неподдельная искренностЬ и застенчивостЬ Ваши столЬ редки и истинни, что не находят пока понимания у девушек в современной жизни.
Вам нужно бытЬ на сайте, вполне возможно, что и знакомство с Вашей девушкой. произойдёт у Вас ТУТ!

Вам нужна девушка особенная, такая, чтоб поЧУВСТВОвала Вас, и душою поняла и приняла… и осознала какое счастЬе ей СудЬба подарила в вашем лице!
На сайте такое увИдение Вас вполне возможно. Однако и реалЬная жизнЬ не должна бытЬ Вами забыта.
Выходите из дома, просто гуяйте… лес, парк, нешумная кафешка и дождик за окном… Свою девушку Вы можете встретитЬ и там, ибо она так же любит лес, парк, тишину и уединённостЬ..

БудЬте по-прежнему светлы душою и пустЬ душе будет легко и радостно от простых вещей в окружающей жизни и работе… ПустЬ желание создатЬ семЬю живёт в вВастак, словно она ужЕ у Вас естЬ, а не натужно и несбыточно, как сейчас… Обретите для себя спокойствие и неспешностЬ. Тогда к Вам придёт так же спокойно и не спеша… именно Ваша светлая душа-девушка..

И продолжайте… продолжайте спокойно и от всего сердца работатЬ ТУТ. Вас не сайт не отпускает, а Вы нашли ту отдушину, которая Вам даёт рост и развитие, удовлетворение и даже радостЬ — потому Вы и ТУТ!))

БудЬте! И будет Вам любовЬ и счастЬе!)

А мы Вас ужЕ любим))

п.с. и да, при знакомстве с девушкой, не бойтесЬ ничего! не бойтесЬ показатЬся смешным или странным или ещё каким-то! кто не поймёт — пусть думает что хочет и идёт далее)) А Ваш человек… он удивится искренности и непосредственности Вашей, но  именно ЭТО вызовет доверие и желание бытЬ к Вам ближе!))

семья у вас будет и на сайте тоже будете, приятное с полезным будете совмещать)
Здравствуйте, Всеволод!
Я тут не так давно, но могу сказать, что за все в жизни надо платить. У каждого разная плата. В вашем случае вы должны выбрать что для вас важнее.
Да, некоторым удается совмещать, но это не ваш случай. Ваш уровень энергетики не настолько высок, чтобы поддерживать эти две сферы жизни одновременно.
Я бы рекомендовала заняться энергетическими практиками или повысить ценник на свои услуги.
Здравствуйте, Всеволод. Вы делаете несколько неверные выводы — работа на сайте  никоим образом не мешает строить личную жизнь, разве только вы добровольно сидите здесь 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Но в этом случае личной жизни мешает не сайт как таковой, а ваш личный выбор.

Шансы создать семью у вас есть, препятствие здесь вы сами.

Добрый день Всеволод! Скажу вам прямо — как есть :

К сожалению вы вводите в заблуждение уважаемых экспертов сайта. Ваше реальное желание блистать на сайте среди клиентов,  к тому же здесь на сайте нет общения голосом, а только переписка — это самое легкое общение. Вы и не собирались заняться личными отношениями, а думаете как еще больше преуспеть на сайте, завоевать доверие еще большего количества клиентов и заработать побольше денег. Вы консультируя на сайте чувствуете себя нужным и уважаемым  — в этом ваша зависимость. Личное общение в реальном мире вас пугает, т.к. вы не способны контролировать свои эмоции при личном общении. Вам необходимо как можно быстрее заняться исцелением своей психики, комплексы и стереотипы вас замучили, пора их трансформировать.

Вы обратились с вопросом, значит еще не все потеряно. Если решитесь на реальное излечение — обращайтесь.

Здравствуйте. Все вы можете, не ставьте себе такие установки, просто у девушек сейчас тоже масса завышенных требований. Цель у вас есть-идите к ней.  Вообразите женщину какую хотите, придумайте ее в своем воображение и она скоро появится. В течение 2 лет у вас будет полноценная семья и вижу 2 деток у вас, а девушку встретите к концу года.Вы многого боитесь. Боитесь первым делать признание, первым делать шаг к знакомству.Нужно стараться преодолевать в себе подобные настроения, ибо они абсолютно деструктивны. К тому же, во многих случаях под подобными страхами и переживаниями нет никаких оснований. Помните, вы лучший и у вас свое предназначение в жизни. Бог не оставит вас без семьи.Повышайте самооценку, а пока подкопите капитал, скоро он вам понадобится.
Удачи вам!
Не забывайте ставить оценки.
С уважением, Инна!
Любви вам и семейного счастья!

Добрый вечер, Всеволод. Соглашусь с Ситарой, здесь нет выбора либо сайт, либо семья. Есть выбор готовы ли вы больше проявлять свою активность для устройства личной жизни, или нет. Насколько я вижу, вы увлеклись работой на сайте и это очень хорошо, но во всем должен быть баланс интересов. Человеку важна и работа и семья. Так что нужно выделять себе время на устройство личной жизни, ходить на свидания, гулять и т.д.
Поверьте, все это вполне можно совмещать, хотя иногда и трудно.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

если задаться целью — то все желания исполняются. но… работа с энергетикой людей предполагает определенные реализации, которые используют все потенциалы организма, в том числе и сексуальную энергию в  совершенно другом русле. Не у всех чародеев получается делить энергию на семью и на помощь людям — в этом вы правы. Выбор всегда остается. Если ваша жизненная программа состоит в том,  чтобы иметь семью и детей =это одна мотивация, и она достойна уважения. Другая мотивация, и она  считается высшей в этой жизни в определенных кругах — состоит в то, что бы помогать всем живым существам( не только людям животным и растениям но и духам и другим сущностям). Но человек живет так, как ему позволяет его развитие. Поэтому вы вольны выбирать, как  и на каких принципах строить свою жизнь. а сайт =это просто инструмент для помощи, а не для зарабатывания денег и нужных знакомств.
Примите решение, так как чувствуете… семья и продолжение рода главное!
Я так понимаю вам нужны практические рекомендации, поэтому тут несколько вариантов и для психологов и для вас самого. Вот вы выделяете слова «Я ХОЧУ ИМЕТЬ»  «Я ЧУВСТВУЮ», т.е. когда упор на эти фразы, то наверное не стоит от других людей надеяться услышать слова «Я ЕМУ ВСЕ ОТДАМ». Я согласен с Малио она все верно подметила и ей должен достаться приз в качестве лучшего ответа. А вам я могу посоветовать прочитать книгу Овидия «Наука любви» это практика, для любого кто берется привораживать или влюблять в себя других людей. Да и кстати. Смените Аватару. Причешитесь, оденьте костюм, галстук будте посолиднее ведь вы и правда тянетесь к успеху, а для этого нужен антураж. Ну хоть немного антуража. Кстати вы может и будете нравится девушкам, однако даже фон на аватаре заставляет желать лучшего. Не надо девушек пугать. Затем если вы понравились (я имею ввиду лицо), то ошибки в вашем профайле не красят вас. Человек может подумать, что вы безграмотны. Если вы будете знамениты то да вам это будет позволено, но сейчас на пути — это нужно избегать. Можно сделать талисман который разместить на аватаре, на фоне, дабы привлечь внимание. можно многое. нужно только ваше желание. Если вы не пожалели 500 рублей и решились на вопрос, то за те же 800 рублей вам многие сделают то что вы просите. Я по крайней мере смогу. Да и мой совет: Напишите в акции: ищу достойную жену.   Это не юмор, это просто можно обыграть в качестве акции.

п.с.
А жёстко… местами.
А кто тут заблуждающиеся?)
А всегда ли показано хирургическое вмешателЬство? А может не резатЬ, а в профилакторий?

На сайте работать строго определённое время

Sol

У вас страх заключения брака, а так же нелюбовь к любым формам бюрократии. Кстати, это могло сказаться не только на женитьбе, но и на любых официальных документах, а так же нежелании работать в офисе. Отношения у вас скорее всего будут с женщиной старше вас, которая сможет понять ваши запросы и потребность в духовном совершенствовании. И тут скорее всего сначала будут дети, а уже потом оформление отношений. Через ребенка у вас многое идет, вы сами во многом ребенок и чувствительны, как ребенок. Вам не удастся отказаться от своего призвания. У вас идет заработок как раз через свою способность видеть мир иначе. Просто нужна женщина, которая будет обладать похожими знаниями, проявлять понимание и заботу. И когда я сказала, что женщина может быть старше вас и даже желательно, чтобы старше, я не говорю о старой женщине, а только о том, что может на пару лет вы будете ее младше. И судя по дате рождения, вы встречаете ее как раз в зрелом возрасте.
Доброе утро. Показывают, что в будущем вы сделаете выбор в пользу отношений и создания семьи.