карьера - вопрос №109738

Здравствуйте. Моя племяшка очень переживает, сможет ли она построить карьеру в области рекламы в ближайшие годы. Александра 03.11.1990 13-10 г.Элиста

Лучший ответ по мнению автора

Будут очень большие трудности. Если сможет не сломаться — результат будет прекрасный.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! 11-12гг — это только начало ее карьерного пути и социального роста, восхождение по жизни будет довольно небыстрым, но длительным, пика своей карьеры она достигнет еще очень нескоро, однако определенное продвижение будет иметь место и в ближ. пару лет

всех благ!

Здравствуйте… какие — то шансы будут, но обстоятельства сложатся так, что  карьера будет немного в другой сфере… но всё равно хорошая… переживать не стоит… всего вам самого доброго......

Три года будет трудно. Потом начнется удачный период. Быстрый успех, к сожалению, невозможен.

Здравствуйте. Будут трудности, но потенциал у нее хороший, так что удачи ей:)

Я вижу, что вашей племяннице помогут, её ждут хорошие успехи в работе.

Вижу, что в начале ей придётся очень много работать, будет очень тяжело, но ваша племянница очень способная девушка, у неё получится очень многого достичь в этой жизни.

Переживает не зря. Трудностей будет много, в том числе и противодействия.

Но успех определяется не этим в конечном итоге, а личностным энергетическим потенциалом. А он у нее высокий.

А это позволяет смотреть в будущее с оптимизмом.

Карьеру Александра сделает, но не так быстро, как она хочет. Ей прийдется принять сложные решения и сделать сложные выборы.Но если она не свернет с выбранного пути, не будет распылять свои силы, то все у нее получится.