Добрый день, у меня такая проблема, у меня есть девушка, ей и мне скоро исполнится 17, у нас был секс, я раньше узнал что я у неё не первый, она... - вопрос №1097452

лишилась невинности в 15 лет, её бывший на 2 года младше неё, она мне это рассказала после нашего первого секса, она у меня первая, да я не заметил крови но было темно, я на это и не обратил тогда внимания, меня это очень сильно задевает, я смерился с этим но всёравно очень больно я больше не могу так, я её очень сильно люблю, и она меня тоже, но что мне делать, я не знаю что делать, я понимаю что это всё в прошлом но я не могу, вспоминаю и больно в душе.

Ответы

Добрый день,  Вот несколько слов о любви...«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит».… Как вы считаете, у вас любовь к девушке или симпатия, привязанность, влечение? Если вы ее любите, стройте правильно отношения, без измен, стараясь понять друг друга, быть друзьями, помощниками в жизни… Не тратьте зря время на обидки и воспоминания о том, что у нее кто то был. Сила настоящего момента заключается в том, чтобы ощущать себя здесь и сейчас. Она с вами здесь и сейчас… а бывший- от слова БЫЛО… в прошлом. Ваше БУДУЩЕЕ в ваших руках, вот и думайте о том, каким оно будет СЕГОДНЯ  и СЕЙЧАС, пока вы любите и она вас…
Поговорите со своей девушкой, не держите все в себе. Теплые, крепкие и гармоничные отношения можно построить только полностью доверяя и принимая друг друга. Я понимаю, Вам обидно, что девушка не сказала Вам раньше, но это не повод расстраиваться и так сильно переживать. Любви Вам!