заключение и мы хотим ее заочно отпеть. Подскажите как это сделать? И еще 1 вопрос,можно ли 9-й день поминок проводить в понедельник. Спасибо. - вопрос №1097504

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У меня 15 июня умерла мама, медицинского заключения не было. Мы ее похоронили без отпевания. Сейчас есть заключение и мы хотим ее заочно отпеть. Подскажите как это сделать? И еще 1 вопрос, можно ли 9-й день поминок проводить в понедельник. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Насчёт отпевания, это лучше спросить в местной церкви. Там Вам всё подробно объяснять. И уже будет точно. Потому что это может отличаться немного.

9-й день можно проводить в понедельник.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.