Ответьте пожалуйста - вопрос №109761

Здравствуйте!

Как-то задавала на сайте вопрос о личной жизни и мне ответили неск.экспертов, что летом встречу человека и через него даже будет работа. Но  может быть я слишком расслабилась и подумала, что можно не искать и всё свалиться с неба. Сейчас ничего не устроено- ни личной жизни, ни работы.

Скажите пожалуйста, как познакомлюсь с молодым человеком (может быть в каком-то конкретном месте-кино, выставки какие-нибудь, в поездке?) И стоит ли пробовать работать удалённо, дома?

Спасибо!

(16.5.1989,  11.15 Москва)

Дополнение автора от 26.08.11 13:04:51

Спасибо за ответы. Я не хочу делать обряд.

Я думаю, что расслабившись, я сделала ошибку, из-за которой встреча отложилась. Но может быть мне нужно искать в каком-то определённом направлении- на выставках, на концертах, или может быть стоит куда-то поехать?

Хотелось бы получить совет, где лучше всего (в моём конкретном случае, а не вообще) стоит искать.

2 ответа

Ответы

можно сделать обряд на замужество, тогда ситуация начнет меняться. По картам — сейчас в личной жизни без перемен. Удачи)

Вы и правда расслабились. Перспектива перспективой, но активный поиск нельзя было прекращать. На настоящий момент ситуация поменялась и в личной жизни у Вас изменений пока не предвидится. Работать дома можете попробовать, получится.

Могу предложить ритуал на удачу и замужество. Обращайтесь, сделаю Вам скидку.