Работа - вопрос №109769

Добрый день! Мне предлагали работу и все было благополучно и вдруг отказались! И я думал в августе я действительно поменяю работу! Как вы думаете почему так случилось? И есть ли шанс? Честно кто мне мешает и как я смогу обойти этого человека? И приблизительную дату вы можете говорить? Меня зовут Расул 07/06/78 дата рождения

МСеребряный
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, у них некоторые изменения в самой организации, врага не вижу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Человек, мешающий вам, вы сами. Ваше поведение и некоторые слова насторожили потенциального работодателя. Но не все еще потеряно.