Другое

Какие новые виды услуг пользуются огромным спросом на рынке, но пока их не оказывают или очень мало специалистов...что-то необычное, пользующееся... - вопрос №1097691

огромным спросом, малоразвитое, так сказать нововведение в сфере бизнеса, ИП??? Спасибо.
2 ответа

Ответы

если вы имеете в виду тренды высокомаржинальных бизнесов, то пока что это: консалтинг, коучинг, инфобизнес, лидогенерация, аутсорсинг. если вам нужно что-то необычное, малоразвитое, то приготовьтесь к тому, что вас ждет на этом поле долгий период без продаж или сложности при продажах, потому что устанете объяснять свою ценность. в одном предложении не могут сочетаться слова «малоразвитое» и «огромный спрос». ну, это просто по логике, подумайте сами. хорошо, что вы мыслите масштабно. но вот конкретно тот факт, что заморачиваясь над глобальными «нишами», вы сегодня упускаете тысячи заказов, только потому, что игнорируете текущие и постоянно меняющиеся реальные проблемы/потребности/цели/задачи физических лиц и бизнесов каждый день, которые могут дать вам миллионы за их решение уже сегодня — должен беспокоить вас больше, чем какие-то супер-новые ниши
Здравствуйте, Дмитрий.Напишите мне в чат.Обязательно подскажу конкурентноспособные варианты бизнеса в современных условиях.Казалось бы что это не так, но бизнес, рынок не стоит на месте и в этом смысле мы немного отстаем.
 Могут возникнуть вопросы о финансах, но и в этом случае действует Федеральная программа поддержки малого и среднего предпринимательства.
 Желаю всего хорошего и удачи
 P.S.Даже когда не онлайн, обязательно отвечу.