СОН МОЙ. - вопрос №109777

Добрый день ув. эксперты!

Мне в этом году неоднократно снится что я где то учусь с ребятами, но я не куда не поступала, только не вэтом году, все это стоит денег пока их нет.Да и вообще нет желания учится, а оно снится.Спасибо вам за ответ.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вам хочется общения.

Ваше подсознание подсказывает, что там где будет учеба, очень возможно и интересное общение.

Здравствуйте, хотя вы и пишите что нет желания учиться, подсознательно вы все-таки чувствуете что образование, знание и опыт вам все же необходимы, вы стремитесь сейчас как можно больше получить те знания и навыки которые вам наиболее доступны на данный момент, да и вообще просто приобретаете жизненный опыт.

Здравствуйте.

Практически любая жизненная ситуация — это урок. Возможно, Вы недостаточно уделяете внимания тому, чтобы извлекать уроки из того, что с Вами происходит, либо даже имеете потребность в том, чтобы понимать разные явления в жизни, знать больше. Поэтому и снится.