Здравствуйте, как очищают и заряжают камень флюорит? Известно, что солью чистить нельзя и Солнца тоже не переносит. Спасибо! - вопрос №1097874

Лучший ответ по мнению автора

Проточной водой из под  крана, зарядите своей энергетикой и на  новолуние положите на подоконник под лучи Луны.
Это исскуственный   камень, но польза всё равно есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

насколько я знаю… синтетические изделия не чистят и не заряжают… просто промойте водой… если вам станет от этого легче… то родниковой водой… ведь вода тоже чистит…