Здравствуйте, просьба Знающих посмотреть, какой негатив есть на женщине и причины появления.... - вопрос №1097895

(у женщины также проявляются способности к эзотерике, но провести себе диагностику по какой-то причине у нее не получается) С Благодарностью, Во Благо! Дата рождения 29.07.84 изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Много пропускает через себя, принимает близко к сердцу. Пусть чиститься. Про защиту не забывает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

То что мне пошло, так это нагребли вы миленькая на себя столько, что страшно сказать… по самые уши и как вы ещё живы? весь негатив пропускаете сквозь себя одни порчи и энергетическая грязь.

Диагностику сама себе? А вы можете удалить себе аппендицит? нет — вы пойдете к хирургу. У вас есть способности их никто не отрицает, но до тех пор пока вы будете заниматься такими фокусами — вы просто угробите себя и вдобавок ко всему прочему принесете вред своим близким.

У вас сознание  закрыто — это говорит о  том что вам не показывают вам своего учителя потому что вы не созрели, а вы почувствовали  себя  «мастером»  и давай лечить людей, вас погубит ваша же глупость.
Очень жаль — талант и дар есть, а вот умом вас Господь обделил.