я не могу жить с пьяницей отцом отведите эту угрозу но меня нет денег заплатить вам - вопрос №1097983

я не могу жить с пьяницей отцом отведите эту угрозу но меня нет денег заплатить вам
я родилась 13 06 1991

Ответы

Доброго вам дня, Ирина!
Ваш вопрос в таком контексте стоит адресовать экстрасенсам, астрологам или магам, поэтому обратитесь в раздел «Эзотерика» и выберите эксперта, который согласится с вами работать без оплаты.
Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте, Ирина. Вы можете пойти работать (если не работаете), и начать жить отдельно от него, снимая комнату или общежитие. Ваша жизнь и судьба прежде всего в Ваших руках. И именно Вы можете оградить и обезопасить себя.