ЛЖ и РАБОТА - вопрос №1098009

1000 p

Здравствуйте! Посмотрите на фото и ответьте, пожалуйста, на 2 вопр :

— Работа. В данный момент у нее есть работа, но не все гладко и хочется найти что-нибудь другое (проф. бухгалтер), получится ли и как скоро. Будет ли помощь в поиске работы от знакомых.

— Когда у этой девушки появится молодой человек (сейчас никого нет). И когда появится мужчина, с которым можно будет создать семью?

Екатерина 12/03/1989год Род в Польше 12/00 днем.

Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По фотографии можно понят что она девушка уверенна в себе, но единственно чего что еще не попала в нормальную среду для того что реализовать весь свой потенциал.
Смотрю на картах таро.

Первая карта показывает четко и ясно что она хочет из этой работу уходит.  Это 8 кубков и дословно она обозначает отказ или уход.

Потом карты 2 мечей и Колесница перевернутая показывает что она долго ищет новою место работы но не может найти его, и она начинает потерять надежду и даже уверенность в себе, потому что знает что хороши профессионал и что может добиться большего.

Уже в ближайшие время у нее видно новая работа и об этом дать узнать подруга ее.  Об этом говорят карты 6 кубков и королева посохи перевернутая.

Конечно карта 5 пентаклей перевернутая показывает что на том работе где она сейчас могу быть не довольный этом но об этом надо было думать раньше чтобы она не ушла.   Это карта может показать на трудности которые она встретить в этом плане на работе в котором она сейчас…    Но потом сразу карта Туз пентаклей и это стабильность в материальном плане, и решения трудности.

Последняя карта говорить о надежда и стабильность которые она получить на новом месте.  Это карта Звезда перевернутая, и она говорит что должна переходить на новою работу как только поступить предложения.   А предложения должна быть в течения месяц.

Про любовь только через личную сообщения к мне.

Удачи!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, есть препятствия которые мешают вам в реализации ваших желаний.Год у вас подготовительный.По информации у вас есть возможность уладить рабочие моменты на том рабочем месте где вы работаете сейчас.Встреча с мужчиной будет в следующем году, в этом работа над собой и своим желанием.Подробнее в чате, индивидуально.
Мудрости вам!
На этот год пока изминений нет но весна 2015г принесёт новое место работы, помощи знакомых не вижу самостоятельно будет подыматься по карьере. Отношения с мужчиной появятся серьёзные зима следующего года мужчина при деньгах будет и после знакомства через полтора года свадьба.
Доброй ночи! Новую работу получится найти не ранее ноября — декабря текущего года, помощь от знакомых будет, если сказать конкретнее, то новое место работы будет по рекомендации знакомого мужчины.Что касательно личной жизни, то отношения серьёзные начнутся к концу 2015 года, брак Вас ожидает в 2017 году.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте. Как бы это не показалось странно, но в этом году Екатерине предоставится аж 3 шанса сменить работу. Видать не на шутку она устала, что даже попала под пристальное внимание Высших сил!) А теперь подробнее. В этом месяце, если ещё не предлагали, то предложат другую работу. Она достаточно денежная, но, здесь имеется оборотная сторона, может быть подстава, нужно держать ухо востро и быть очень внимательной. Прежде чем соглашаться на это место, я бы подумала, как бы привлекательно в финансовом плане это место ни было. Чем-то новое предложение этого месяца будет похоже на нынешнюю работу Екатерины. Следующее предложение по работе поступит ей в августе от мужчины с которым она уже пересекалась по работе в прошлом. Возможно она и примет его предложение, но и это дело может оказаться не окончательным, так как в рабочую тему вклинятся личные отношения. В осенние месяцы завяжется роман, а в октябре поступит ещё одно предложение по работе. Пожалуй это место будет интересным для Екатерины, здесь она сможет развиваться, приобретёт новые знания и проявит все свои творческие способности. В этом году Екатерину так же ждёт увлекательное путешествие, которое может оказаться судьбоносным. У неё не просто появится молодой человек, а будет выбор из двух молодых людей. Одного она давно знает, он находится далеко от неё, скорее всего в другой стране, и она даже не помышляла о чём-то серьёзном с этим мужчиной. Со вторым парнем Екатерина познакомится в дороге, или в путешествии, (вижу, что тут есть движение) В целом могу сказать, что вторая половина этого года для Екатерины будет очень насыщенная. Конечно не всё сложится так, как она хочет, будут и беспокойства и состояние некоторой «подвешенности». Но как иначе? Это ведь жизнь, иногда она преподносит сюрпризы и ставит человека перед выбором. А Катя, хоть девушка и серьёзная, но сложно принимает решения. В этом плане для неё этот год будет годом испытаний.
Как бы то ни было, желаю ей терпения и удачи!))
Здравствуйте.
Работу не одну сменит девушка.
Помощь ей будет от Мужчины.
Замужество, кстати, в 2016 году.
Молодой человек появится и в году этом, встречи будут и влюблённость.
Всех Благ.
Здравствуйте, по поводу работы пока без изменений, а личная жизнь наладится, уже к осени появится интересный мужчина с которым уже в начале 2015 года, у вас начнутся серьезные отношения,
Здравствуйте.
В личной  жизни у Екатерины появится  человек близкий  где-то через год-полтора. Возможность же создать семью  только через полтора года. Мужчина на 3-4 года старше  её, зелёноглазый, в костюме и синем галстуке.
 За два года  Екатерина поменяет 4 вида деятельности, и следовательно 4 места работы. Пока у неё в душе  не  будет понимания  её места работы, которое  ближе всего к её  душе, она так и будет метаться в поисках своего, долго нигде не задерживаясь.
Екатерине  надо  работу активного менеджера  посмотреть, когда она будет при деле  и  будет привлекать к себе  внимание. помощь будет от зрелого мужчины. В течении этого года.

Всех благ.
Оценивайте  ответы  экспертов  пожалуйста. Они тратят на решение ваших вопросов  силы и энергию.
По работе — препятствий нет, займитесь и найдете место. высшие силы на вашей стороне.
по м.ч. — может помешать ваше  состояние здоровья.

Молодой человек должен появиться буквально вот-вот, просто нужно открыться девушке самой и не бояться отношений.По работе можно сказать, что все, что связано с финансами это ее стезя.Смена места работы возможна, но не смена деятельности.Предложение будет от какой то фирмы, достаточно развитой.
Здравствуйте! Смена работы видится в 2015 году, скорее всего удачное стечение обстоятельств и помощь от человека, от которого Вы меньше ее ожидали. У девушки в будущем хороший карьерный рост и прочные позиции в профессиональной сфере .
В личной жизни, основные перемены также в 2015 и замужество в 2016г.

Удачи Вам!
Здравствуйте Екатерина.
Девушка  не с простым характером… недавно перенесли потерю… высокая связь с тонким миром.
Романтик по натуре, ищущий себя в этом мире.Сейчас начинается не простой период, выдержит все и дальше, с высоко поднятой головой пойдет по жизни дальше.Достойная работа и карьера в 28 лет… брак поздний, но счастливый.Не смотря на не очень крепкое здоровье-долгожитель.
Удачи и настоящего женского счастья!
с уважением, Галина.
По работе: в этом году не видно перехода на другую работу, это пока так. Может быть 1-2 варианта, но там на деле по деньгам окажется примерно то же, что и на нынешней работе. Решать будете уже по обстоятельствам. Помощь от знакомых должна быть, говорите всем, что вам нужна хорошая работа.

По поводу личной жизни:  до 10 июля у вас открыт канал успеха в этой сфере. Т.е. может вам выпасть шанс встретить своего мужчину с которым построите счастливые взаимоотношения. Вообще, через 2-3 года вас показывают замужней. В дальнейшем, у вас будет свое дело по бухгалтерии и аудиторству. Это в период от 28 лет и дальше. Главное, стараться по работе воплощать в жизнь свои идеи, тогда будет успех.
Это для мужчины который должен появится через месяц или ранее

это для работы

Надеюсь у вас жизнь наладится!
С уважением Сергей Александрович.
Нельзя сказать что молодоц й человккг, скорее мужчина старше на 8-9 лет, на работу тоже устроит он, получится и то ижруоое ближе к осени
В этом году у Екатерины перемен на работе не предвидятся.
Молодой человек появится очень неожиданно, с первого взгляда и не подумаешь, что это судьба Екатерины. С его появлением Дела Екатерины пойдут вверх.
Здравствуйте!

В ситуации с работой девушке стоит прислушаться к советам близких — они помогут.

Совсем скоро будет весьма благоприятное знакомство, которое сможет перерасти в долговечные отношения.
Да, год не лишен испытаний и трудностей, но у Екатерины есть силы со всем справиться. Пришло время самостоятельно принимать ответственные решения; не удастся возложить эту миссию на кого-то другого. Будет очень много путаницы, ситуаций, в которых  придется терпеливо разбираться, что почему происходит и из чего проистекает. Тут важно не спешить.Вообще этот год отличается тем, что правильные идеи приходят не сразу. А это значит, что придется научиться «разгребать шлак», отбрасывать то, что не заслуживает внимания. В июне лучше не начинать ничего нового и ограничиться завершением ранее начатых дел. Это не лучшее время для инвестиций в бизнес. Период с июля по декабрь проходит плодотворно. Работать придется много, но и награда, очень высока. Вторая половина года благоприятна для бизнеса, а также тех, кто только планирует испытать свои силы в области самостоятельного предпринимательства. Декабрь принесет действительно большие деньги. Подумайте о том, как правильно ими распорядиться — есть шанс сделать вложения, которые принесут очень большую прибыль.В личной жизни в этом году прислушиваться  к голосу своего сердца, а не к мнению окружающих. Чувства, которые  предстоит испытать, могут вызвать у  друзей и близких недоумение, но это не помешает им сделать  жизнь более яркой, наполнить ее сильными эмоциями. Да и опыт, окажется полезным. Поэтому, даже если стабильных отношений не сложится, огорчаться не стоит.Даже если вы не будете предпринимать ничего, чтобы изменить свою личную жизнь к лучшему, в ней все равно произойдут совершенно замечательные события. В течение всего года звезды обещают привлекательность, но и разборчивость, чтобы избежать неудачных романов.Сейчас Екатерина в совершенно ином эмоциональном состоянии.Это должно изменить ее личную жизнь в лучшую сторону, встреча будет точно и достаточно скоро.
смена работы идет ближе к концу лета на более спокойную и прибыльную… а личная жизнь наладиться только к весне 2015 года, мужчина будет старше на 5 лет, который будет заботливым и любящим, удачи во всем)
Здравствуйте!
Сейчас начался для этого человека 12-летний цикл энергетического подъёма.Весьма удобное время для развития или смены профессиональной деятельности.Бухгалтерия действительно не её «конёк».Сфера точных чисел будут всегда утомлять.Очень удивил вопрос о создании семьи.У девушки особый знак в нумерологической карте, который показывает, что у неё уже должна быть семья.
Работа появится с августа 1 ого до 10 числа… а вот брак феврале 2015 года.
Здравствуйте! В этом году, не предвидится смена работы, да  и рассчитывать, что получите  в ближайшее время, весомое денежное вознаграждение, не стоит, пока виден застой! А вот в следующем году, Вас ждёт новая работа, которая откроет Вам новые возможности, как финансовые, так и профессиональные! В личной жизни, осенью будет знакомство с мужчиной, роман, но увы отношения к браку не приведут! А мужчина с которым свяжете свою судьбу появится в следующем году, ближе к осени, мужчина старше Вас на 3-4 года, высокий, тёмненький! Он будет Вас любить и поддерживать во всём! Удачи Вам и благополучия!

Sol

Работа. До конца этого года у вас будет возможность сменить место работы, но там для вас не будет перспектив. Более того, если вы все таки рискнете, то проверьте, чтобы оформление было правильным. Еще один нюанс: не говорите на своей нынешней работе о том, что размышляете о смене или уже ходите на собеседования. Велика вероятность, что дальше собеседований вы не проходите, а негативно в отношении себя на нынешней работе людей уже настроите. Но вот в картах смена работы или невозможна или условия будут гораздо хуже, чем на нынешней. В картах виден жесткий начальник, который у вас идет по тому месту работы, где вы сейчас, но работа есть и она структурирована, плюс, тут не плохой коллектив. Решение, конечно, только за вами, но карты советуют вам не торопиться и ждать, и довольно долго, а так же учесть нестабильность ситуации в целом на рынке труда – Луна.

Любовь. В течении шести месяцев у вас будет встреча с человеком, который может стать партнером для серьезных отношений. Но только при условии, что вы действительно сейчас одиноки. С вашей стороны видно, что вы не готовы к тому, чтобы мужчина вами командовал. Поэтому мужчина, которого встретите, будет вызывать в вас глубокие сомнения. Но карты советуют вам проявить в его отношении нежность. Тут могут быть очень теплые отношения, хотя и не очень страстные. Главный совет: созидать. Если что то будете рушить, то изначально подумайте, что собираетесь построить взамен.

Замужество. Если у вас действительно сейчас отношений нет, то значит по сердцу у вас есть к кому-то чувства, при чем не стабильные: то люблю, то ненавижу, то хочу видеть, то хочу забыть навсегда. Но вы что либо изменить там не можете, а потому находитесь в таком несколько зависимом положении. В данный момент в вашей жизни нет мужчины, с которым вы могли бы создать семью. И вы с ним не знакомы. Но встреча с таким мужчиной произойдет в течении 12 месяцев, и она будет по судьбе. Правда мужчина очень мягкий и вам будет не хватать мужественности с его стороны. Тут очень похоже, что вы энергетически будете сильнее, чем будете его подавлять. Снова же решение за вами, но в картах совет: идти дальше.
на счет вопроса по работе выпало-2 пен+6 куб+луна- ей это профессия не подходит, у неё в другом более лучше получается, ошиблась она с работой, помощи я не вижу, ей придется самой решать вопрос с работой, новую пока что не найдет, трудности будут
на второй вопрос про мужчину-рыцарь мечей+Повешенный+Жрица-не долго ждать осталось, но решает она встретить ей или нет, девушка таинственная, с хорошей интуицией, и не любой мужчина потянит её, характер у неё строгий, но чувствительная и любящее сердце.
мужчину встретит  2015 года в январе где то.
или на кануне нового года знакомства где то так
лет будет ему около 24-25 не более
холодный взгляд, русые волосы, зелёные или серые глаза, умный, но резкий на язык, и мышление у него не ординальное .
дам совет: пусть девушка подумает что ей нужно так как она сама себя делает одинокой, честно это четко видно.но она ждет  и надеется и получит мужчину ) одна не будет

Здравствуйте.Смена работы у вас через два месяца.Будет помощь близких.Будете работать в крупной иностранной компании, там вас ждет карьера в области бухгалтерии.Отношения начнутся в конце лета.