Помогите уговорить маму выйти замуж второй раз! - вопрос №109801

Здравствуйте, уважаемые психологи! Помогите решить серьезную проблему! Дело в том, что моя мать и мой отец развелись, когда я была маленькой из-за рукоприкладства моего отца. Сейчас мне 14 лет, и я очень хочу, чтобы моя мама тоже была счастлива и вышла замуж. Тем более, нашелся кандидат, который  хочет увидеться с моей мамой, но моя мама категорически против, ссылаясь на то,что у неё есть дочь( то есть я), и ей ничего не надо. Но я понимаю, что скоро повзрослею, выйду замуж, и моя мама останется одна, и я ни хочу об этом даже думать! Как уговорить маму, чтобы она вышла замуж, ведь это ради её же блага! Заранее, спасибо!)

Ответы

Доброе утро))) Какое доброе сообщение))) Милая девочка, подождите еще немного, придет время и мама выдет замуж. )) Замуж же по любви выходят)) А любовь, как известно, «нечаянно приходит, когда ее совсем не ждешь..»

Оставатесь такой же доброй и любящей дочкой. Лидия.

Здравствуйте.

Вы молодец, что заботитесь о маме., правда, молодец. Помочь ей выйти замуж можете не уговорами, а тем, что бы становиться более самостоятельной и любящей дочерью.

Антон Теряев