Опять дорога - вопрос №1098103

Добрый день. Вчера вечер был у меня не лёгкий. И вот ложась спать. Я заказала сон, вернее попыталась это сделать. А слова говорила такие- я заказываю сон с моим участием, какое будущее у меня с молодым человеком. Сказала 3 раза и легла спать. И вот что мне приснилось. Первое- это то, что мне приснилось, две строчки – он хочет и она хочет. Я проснулась в 5 утра. Затем я опять заснула и мне приснилось следующее- дорога, я иду по ней на работу, опаздываю, проспала и тут я вспоминаю что не взяла ноутбук, поворачиваю назад с возмущением на себя, что его забыла. В руках держу телефон и понимаю, что мне надо позвонить чтобы его вынесли, но я не звонила. Затем резко мне снится, что я еду на мотоцикле, на большой скорости по прямой, широкой дороге. С моей стороны машин нет, а есть на встречной и много, там и люди, т.е. пешеходы. И вот я еду, передо мной как препятствие в виде лежачих полицейских, одно, расстояние и второе, но я на скорости их преодолеваю.Толчка, как в жизни при приземлении не было, было мягко, легко. В след мне в рупор кричат мой номер, т.е. цифры, какие я не помню. Чтобы я остановилась. И вот я остановилась с левой стороны где, как пропускной пункт. Стоят люди и был военный- милиционер. Я хочу у него спросить, что происходит. Вижу, стоят мужчины, женщин не видно. Я поворачиваю голову и вижу, что мой мотоцикл забрали и чувство, на штраф стоянку. Этого милиционера нет. И какой то мужчина размахивает мне листком, чтобы его дать и кричит- куда идти и спросить кого. Вроде прозвучало имя Сергей. Точно не помню. В это время открываются ворота рядом с проходом и от туда выходят в военной форме люди. Есть и парни, но и девушки. В это время я слышу разговор – ты должна пойти к гинекологу и проверится. Я повернула голову и вижу девушку, она повернула ко мне лицо, оно всё заплаканное и глаза опухшие. Я опускаю взгляд на её руки, ясно вижу правую руку и на ней, обручального кольца нет, есть на среднем пальце колечко с камешком. Затем вижу, что они сидят в автобусе. К чему это всё и как объяснить. С уважением к Вам.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мотоцикл символизирует Ваши отношения — в них есть драйв и страсть. Поначалу все будет хорошо — минимальные препятствия, но потом будет выяснение отношений, которое сильно на Вас повлияет. Рекомендую не затягивать и уже сейчас сходить к гинекологу, сделать УЗИ. Ваш молодой человек не готов узаконить отношения. Если для Вас это важно — не циклитесь на нем, смотрите по сторонам (это, кстати, всегда полезно). У Вас идет гражданский брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я думаю, что если вы так красочно, сочно и визуально описали свой сон, то вы можете писать книги. Как минимум сон говорит о том что вы человек успеха.

@ SOFIA CHERNAYA