Подключение домашней видеокамеры к компу - вопрос №109811

Подскажите, пожалуйста как можно подключить видеокамеру к компу, что бы запись шла сразу на жесткий диск. Очень срочно надо.
Так же буду благодарна если кто предложит иной способ фиксации происходящего на улице ночью. (Только не очень затратный)
 P.S. веб камера и видеорегистратор на дают более менее желаемого результата.

Заранее большое спасибо

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если имеется ввиду видеокамера с аналоговым выходом типа «тюльпан» или S-Video, то для оцифровки и записи видео с нее ПК должен иметь плату видеозахвата или TV-тюнер (с видеовходом). Программ для оцифровки и  записи видео есть множество, от специальных, типа iuVCR, до штатного софта TV-тюнеров и универсальных видеоредакторов.
Хороший сайт по теме — pctuner.ru

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

купить IP-камеру видеонаблюдения лучший выход, обычную камеру подключить можно, надо знать хотя б что за камера