Помогите пожалуйста сил больше нет!!! - вопрос №1098331

Здравствуйте у нас с мужем огромные проблемы с деньгами, всем должны и на работу не может устроится а где пытается заработать там пр месяцам отдают зарплату! Сейчас устраивается в мчс пожарным и там тоже самое то анализы просрочены то документы не те уже 5 месяцев устроится не может! У нас малышка ей пол года и что бы ее прокормить одеть постоянно в долги лезем, у него кредит уже на 300 тысяч просрочен уже 600 должны! У меня сил больше нет я не знаю что делать помогите!!! Я Виктория мне 18 лет родилась 03.03.1996 в московской области в городе электросталь время рождения 20.32. Муж Алексей 24 года родился 19.02.1990 республика Башкортостан город Салават впемя рождения он не знает но около 3 часов ночи.

Ответы

Здравствуйте! Вас нужно проверить на негативные программы (это делается по фото). И если что, открывать денежный канал (канал удачи). Но так же не забывайте о своих родственниках (родителях например), попросите у них помощи. Одной магией здесь не обойтись.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

@ SOFIA CHERNAYA