яичника,постоянно шелушаться губы,руки до ран чем не мажь,запах гноя в одной ноздре из которой ничего не выходит,проблемы с кишечником.По всем этим вопросам обращалась к множеству специалистов,сдавал - вопрос №1098413

здравствуйте.помогите мне пожалуйста.Уже 8 месяец болит грудь(обе)не переставая что докаснуться больно, болят ребра и под ними внутри сзади, киста яичника, постоянно шелушаться губы, руки до ран чем не мажь, запах гноя в одной ноздре из которой ничего не выходит, проблемы с кишечником.По всем этим вопросам обращалась к множеству специалистов, сдавала все анализы узи кт и мрт… ничего не находчт… мне 21 год и мне страшно что со мной.Раньше никогда ничего не болело.от чего такое может случится и к кому мне обратиться за помощью? заранее вас благодарю
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения! Вам действительно нужно пройти обследование, но после очного осмотра специализированного профессионального врача.Я имею ввиду врачей доцентов, может профессоров, если таковые ведут прием при медуниверситетах в вашем городе, регионе.Читая все ваши вопросы на сайте, у меня сложилось мнение о поражении иммунной системы с развитием воспалительных процессов в ЖКТ, носо- и ротоглотке, возможно имеет место поражение почек, или печени и селезенки(боль под ребрами сзади с обеих сторон), проблемы с эндокринной системой(боль в грудных железах, киста яичника), кожные проявления и т.д., о чем вы возможно не говорите, но врач увидит на приеме.Правильно поставить диагноз, если поражены несколько органов и систем можно все-таки на очном приеме, добавив к нему нужные обследования и консультации смежных специалистов(иммунолога, гематолога, эндокринолога, и др).И не лечить отдельно каждый орган, а может это симптомы одного системного заболевания, выявит которое профессионал в своем деле.
Спасибо за оценку ответа!