Пермский край

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли как то избежать лишения прав мужу? Ситуация следующая: мы поругались и он изрядно выпив куда то поехал... - вопрос №1098493

на машине, показало 0,4 промили… дело в том что он по профессии водитель и это его единственный доход на семью. У нас двое детей полтора и три года. Я нахожусь в декретном отпуске и возможности выйти на работу не имею, тк дети в садик еще не ходят! мы не расписаны, но дети на нем! Можно ли как то отделаться штрафом?

Ответы

здравствуйте Анна, случай конечно тяжелый, но необходимо обжаловать данное административное правонарушение, если еще не состоялся суд необходимо привлекать свидетелей, смотреть не нарушены ли процессуальные действия сотрудниками, обратитесь за консультацией ко мне в чат я вам все подробно разъясню как вам дальше действовать, к сожалению в законе нет смягчающих обстоятельств чтобы не лишать вашего мужа прав,
если нарушил в первые то предусмотрен штраф в размере 30000 рублей и лишение права управления тс средством сроком 1,5-2 года!  лишат однозначно!