Пожалуйста! Подскажите самый простой способ привлечения денег! На еду даже не хватает!Может какой то обряд есть или заклинание,подскажите... - вопрос №1098502

пожалуйста, чтобы сделать все самой.Ведь без денег никто и слушать не будет!!! А у меня их просто нет… Видимо какое то колдовство.Если можете- подскажите мне, Не надеюсь на ответ, но все же…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Самый простой и действенный способ — начать проявлять щедрость. Это может быть помощь любого рода людям и животным. Поделитесь кусочком хлеба с голодным, пойдите поволонтерить на пару часов в дом ребенка или престарелых, возьмите опеку над  соседом-инвалидом и т.п. Это не привлечет богатство моментально, но начнет увеличивать благие заслуги, и соответственно уменьшать карму бедности.

Если же из колдовства все таки  хочется  - попробуйте руническую формулу быстрого привлечения денег  Эваз Феху Дагаз.