личной жизни, проблемы на работе. Я замыкаюсь и не знаю к кому обратиться.Подскажите,пожалуйста, кто поможет направить меня. Спасибо!!! - вопрос №1098576

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Меня зовут Ольга, мне 47 лет.В моей жизни идет темная полоса, из которой я не могу найти выход. У меня нет счастья в личной жизни, проблемы на работе. Я замыкаюсь и не знаю к кому обратиться.Подскажите, пожалуйста, кто поможет направить меня. Спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вам не нужно замыкаться, и, несмотря на происходящее, необходимо говорить Вселенной «ДА!». Все, что происходит, это результат ваших прошлых мыслей, действий, желаний, а, возможно, и прошлых жизней… Ничего не дается в жизни человеку больше, чем он сможет перенести, пережить. Поэтому расправьте плечи, посмотрите всем страхам, всем невзгодам в глаза, примите их и поблагодарите Бога за все, что с вами происходит. Всегда есть взлеты и падения и это необходимо, чтобы человек почувствовал, побыл в обоих состояниях. И, если человек находит силы не жаловаться, а вставать и идти дальше, тогда ему многое дается для того, что идти вперед. Именно так поступает Творец своей жизни. Он не складывает крылья перед неудачами, а еще больше набирает высоту. Так и вам, нужно собраться с силами, а внутри вас они есть, и идти вперед, с улыбкой на лице и благодарностью, с распахнутыми объятиями, в любви и принятии всего!

Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам нужно глубокое переосмысление всего происходящего вокруг вас, прошлое, настоящее, будущее, сделать остановку внутри своего ума и понять все свои ошибки, разобраться в себе, только вы сами можете преодолеть проблемы, бывает очень сложно что-то изменить, тем не менее можно настроить себя на более лучшую жизнь, более счастливую и успешную