Что с подругой? - вопрос №109866

Здравствуйте! Школьная подруга (Эллада, 12.12.79) вышла замуж и уехала в другой город. Несколько лет назад мы с ней встречались в Ставрополе, где она жила с мужем. Последние годы от нее нет никаких известий. Все ли у нее в порядке???

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Каких то указаний на непорядок у нее нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, у нее все отлично

В общих чертах, у Вашей подруги все нормально, но не так «круто», как ей бы хотелось. Поэтому она и не дает о себе знать. Из гордыни.