Здравствуйте,незнаю как начать ,я изменила мужу он узнал,у нас был скандал, но он сказал что простил и не держит на меня зла ,не испытывает... - вопрос №1098678

отвращения.Но каждый вечер он меня распрашивал о всех подробныстях я плакала и умоляла что бы он простил.Потом он сам рассказывал что на роботе к нему приходили девки и сами садились на колени начинали целовать, но он их выгонял, он говарил что девки говарили ему что бы он бросил семью а у него с ней будет всё отлично и что он может только позванить и его всегда примут.Но после этого он говарил что сторается меня простить и что любит.Я боюсь что он от меня уйдёт мы пржили вместе 13 лет у нас дети.Мне жить не охота я проклинаю себя что так сделала, я не могу сказать почему я изменила.Муж работает по две недели вахтой.Когда он дома он играет на кампьюторе днями и ночами.Я ему говарила что он дома но его как бы нет.У старшего сына прблемы с полицией там я и познакомилась сначала просто общения потом встреча(будь она проклята)после всречи я ему сказала что мы больше не увидемся.Помагите мне я жить не хочу я очень расскаиваюсь что так поступила, я плачу, не ем и не сплю
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена. Постарайтесь успокоится, т.к. слезами и мрачной атмосферой в семье ситуация будет лишь накаляться. Для начала важно понять почему это произошло, и причина скорее — недостаток внимания супруга по отношению к Вам. Переходить сейчас на обвинения его или себя поздно, т.к. то что было, уже в прошлом. Постарайтесь сейчас отпустить ту ситуацию, тем более муж простил, и начинайте менять модель поведения в семье, уделяйте друг другу больше внимания, разговаривайте о хорошем, осваивайте чувство юмора. Кроме того, рекомендовал бы выбрать эксперта и проработать чувство вины.