можно ли крутить обруч после удаления матки - вопрос №1098737

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Можно.
Здравствуйте.

Вы не указываете сроки, когда матка была удалена, поэтому опишу в общем. На восстановление после гистерэктомии (удаления матки) уходит до 2 месяцев. В этот, период, обруч лучше, не крутить, а также ограничить подьем тяжестей, избегать чрезмерных нагрузок (нагрузка должна быть по силам). После полного восстановления  обруч крутить можно.

Буду признательна за оценку ответа.
Здравствуйте, Юлия!!! Можно, но чтобы не нанести вред организму и принести только пользу от обруча, необходимо подобрать правильно вес и вид обруча в зависимости от состояния здоровья и уровня физической подготовки. Но если состояния здоровья позволяет приступить к занятиям, то не стоит медлить. Здоровья Вам и Удачи, Юленька!!!