Растолкуйте пожалуйста сон - вопрос №109877

Подскажите к чему сняться тараканы?? Мне третий раз за этот месяц сняться тараканы.То они у меня дома бегают по потолку, то залезают под кожу, то давлю их.Во сне убегаю, прячусь под одеяло

На самом деле, в жизни, очень боюсь их.До истерики.

Большое спасибо, заранее

Вопрос задан анонимно
7 ответов
...

Ответы

Такой сон обычно предупреждает о надвигающихся неприятностях… Поскольку во сне вы их давите и убегаете, то наяву вы избежите последствий и все будет хорошо..

Удачи !

Тараканы, вши, клопы и прочая мелкая гадость снится к деньгам. У вас будет неожиданная прибыль. Удачи)

Этот сон к деньгам. Проверено неоднократно. Удачи вам.

Здравствуйте, ваш сон говорит о беспорядке, душевном переживании, вас очень напрягает какая-то ситуация, чувство тревоги и опасности также не покидают вас, возможны семейные разногласия в которых вы насколько можно стараетесь сгладить конфликт, ну а если ничего такого в вашей жизни нет, то ваше веселье явно затянулось.

Сон к семейным неприятностям и ссорам.

Здравствуйте.Вас что-то мучает, тараканы во сне-все равно что занозы наяву.Чтобы от них избавиться, нужно понять, где «заноза»и устранить ее, то есть решить проблему.

Согласна, что-то Вас беспокоит, Вы ощущаете угрозу… Может быть, Вы опасаетесь перенапряжения сил, того, что «тараканы заведутся в голове». Это не пророческий сон, во всяком случае: он просто отражает Ваши эмоции в данный момент.