Будут ли деньги? - вопрос №109887

Скажите, пжлст, разбогатею ли я когда-нибудь? Раиса 25.12.1976.Спасибо за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вообще было бы хорошо посмотреть Ваши ладони, чтобы узнать стоите Вы на денежном канале или нет.Но вообще вот у меня выпадает, что у Вас деньги по судьбе идут, но именно порциями. Так что некоторая стабильность есть, но вот богатств не видно (карта «Конверт»). Энергетика даты рождения хорошая, можно настроить на канал денег.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужно прочистить и расширить денежные каналы.

рекомендовано посвящение рэйки-деньги.