Добрый день. Меня зовут Татьяна, родилась 29.03.1981г. в 8.00 Беларусь, г. Лида. У меня ничего не складывается в жизни. Ни работа, ни отношения с любимым мужчиной. Все рухнуло с сентября 2013г. Почему - вопрос №1098870

Ответы

Татьяна здравствуйте! Вы слишком много и часто делились своим счастьем с окружающими.Вот вас и сглазили.Поэтому у вас такие проблемы.Сглаз можно снять, а поповоду отношений с любимым мужчиной можно сделать гармонизацию отношений.И все наладится.

Натали