Жизнь - вопрос №109890

Мама против моего молодого человека, а я хочу выйти замуж за него. Она говорит, что я ее предаю, и чтопрекратит со мной всяческое общение. Я люблю и ее и его. Что делать?

Ответы

разговаривать… прояснять в чём суть конфликта… У кого какие требвания друг к другу, ожидания насколько они уместны.

Приходите, разберёмся.

Если хотите выйти замуж за молодого человека, то выходите. Это ваше решение, ваша ответственнось, потому что вам жить. Конфликт с мамой отдельный вопрос. Конечно, эту проблему нужно решать. Ваши чувства к ней очень понятны. Это самый родной человек для вас, эти отношения нужно ценить.

Но нет ли причин прислушаться к ее мнению? Почему она против? Почему она говорит о предательстве? Давайте разбираться.

Ольга Борисовна.