совпадение дат - вопрос №109901

Здравствуйте, я с мужем познакомилась 9.03 татарская вадьба, которую организовывали родители, тоже была 9.03.Сын родился 9.03.Дочка родилась 29апреля 2009 в 9.20.Что это значит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Значит, что это значимые для Вас числа. Можете сами посмотреть по интернету в нумерологии, что они означают. В идеале - посмотреть ритмы каждого, а так же мандалы судьбы.

Если заинтересуетесь — пишите в чат.