Что ждет меня в ближайший месяц???? - вопрос №1099083

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Разборки с интересущим мужчиной, где вы можете уличить его в изменах или обвинить его в том, что у него кто-то есть. То есть, будете очень сильно переживать всплески ревности и страхов его потерять. Более подробно можно посмотреть в раскладе (акция в профиле)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выпала карта воздержание.В это месяце вы можете довериться своему ангелу-хранителю, он выведет вас на верный путь в любых делах.У вас сейчас проблемы и вы не знаете как из них выбраться, выход найдется.Конечно освобождение от проблем происходит болезненно, но это необходимо для решения проблем.главное-сохранять спокойствие! Удачи вам!