Республика Башкортостан

Юрист не делает приватизацию комнаты в течение 6 месяцев.как Быть?... - вопрос №1099252

Здравствуйте. У нас такая ситуация, моя свекровь оформляла право собственности на комнаты в общежитии через юриста. Суд выиграли в нашу пользу. Потом этот же юрист должен был сделать приватизацию комнат, все документы были у нее оплата в размере 10000 рублей за приватизацию также была произведена. Обещала сделать в феврале, но так и не сделала, сначала откладывала, теперь все звонки игнорирует на встречи не приходит. Документы на приватизацию делает с декабря 2013г. Как нам быть в такой ситуации?? куда можно обратиться и как забрать у нее документы на комнаты и деньги

Ответы

только через суд!