Люблю рыженького Сергея (13.09.1983), сероглазый, но недавно расстались, поставили точку в отношениях, но он говорит что все-равно любит и будет... - вопрос №1099447

любить… У меня есть сын, про которого он знает, расстались, т.к. мне сказал, что ему мешает мое прошлое… Насколько он говорит правду? Он часто мне снится, о нем не думаю, т.к. ушла вся в работу… Что нас ждет? Будем ли мы вместе?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

да вижу вас судьба еще сведет и дело не в вашем прошлом и ребенке, он просто сам не может разобраться в себе, он не готов стать мужем, не готов быть верным только одной женщине, но вас он любит придет время он это поймет! с уважением Ирина