Отношения - вопрос №109950

Пожалуйста, скажите причину почему меня бросил парень.Будем ли ми с ним еще вместе.Что для етого можно сделать, потому что не могу без него.Увижу ли я его и когда, буду ли с ним розговаривать.И что он обо мне думает.Людмила 25.01.1990 Едуард 25.06.1985.

1 ответ

Ответы

К сожалению, ваши отношения закончились… У него есть интерес к другой девушке… тут уже ничего не поделаешь, вы можете остаться только друзьями...