Белгородская область

Добрый день.Подскажите пожалуйста,имеет ли банк в праве забрать у нашей семьи дом подаренный мне моим отцом,за не выполненные обязательства перед ним.В этом доме прописаны я,жена и маленький ребенок. - вопрос №1099570

Ответы

Здравствуйте Сергей! Если это у вас единственное пригодное для жизни жилье, то его вообще никто не может забрать! А по сути вопроса: Банк так же ничего не имеет права забрать без решения суда!