Личная жизнь - вопрос №109964

прошу прогноз личной жизни до конца года? Дата рождения 17 ноября 1973 года, Крым, г. Симферополь.

1 ответ

Ответы

К ВАМ ПРИДЕТ ИНФОРМАЦИЯ КАСАТЕЛЬНО ВОПРОСА-НОВОСТЬ ИЛИ ИЗВЕСТИЕ. ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО СОДЕРЖАНИЯ.

ожидайте улучшения ситуации и доверяйте интуиции-она сейчас сильна.

ведите себя осмотрительно. не совершайте поступков о которых потом будете сожалеть.

не исключено появление новых отношений.

срок-в течение одного года.