Уважаемые эксперты!Помогите,пожалуйста,безболезненно для меня расстаться с мужчиной!И без него не могу и с ним невыносимо!!!На нервной почве уже и депрессию и микро инсульт перенесла за 4 месяца. - вопрос №1099741

Я уже обращалась с вопросом о том, будем ли мы с этим мужчиной вместе(мы в это время расставались по его инициативе, расставание было очень некрасивым.Мне эксперты сказали, что расставание ненадолго.И правда, помирились, он делал первые шаги.изображение из вопросаизображение из вопросаДело в том, что до расставания меня устраивали наши отношения, а после примирения-категорически нет, мне плохо в них, хотя все по-прежнему и он старается.Может, смогу самостоятельно сделать себе от него отворот или это какие-то «кармические » отношения? У него еще другая женщина, но она и была.Я Елена 08.02.75, он Евгений 05.06.64.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Самостоятельно сделать отворот не сможете. Вы же аппендицит сами себе не будете удалять. Да и энергетика  у Вас слабая, что-то делать.Только специалист это сможет сделать. По-видимому Вас такие отношения перестали устраивать, любовь на троих, а его очень да же устраивает и он менять ничего не хочет.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA