Москва

Можно ли на своем участке разместить рекламный щит 3х6? Нужно ли при этом получать разрешение у властей? - вопрос №1099745

2 ответа

Ответы

можно в теории, но согласовывать обязательно. ознакомьтесь с Федеральным Законом «О рекламе» и обратитесь в управление градостроительства и архитектуры. в Москве также могут быть нормативные акты местного уровня
Как минимум, конструкция регистрирутся в местном органе по управлению наружной рекламы, есть требования, вы можете договориться с рекламным агенством, через него сдавать в аренду (ну и документы они оформят). Ну, вот http://www.artosgroup.ru/content/157, конкретнее не могу помочь, не работала в Москве.