с 2011года не идет ни один бизнес. все что начинаю — прогорает. - вопрос №1099838

Добрый день, скажите пожалуйста в финансовом плане улучшения будут или нет? с 2011года не идет ни один бизнес. все что начинаю — прогорает. (Карина 12.08.1986г.р. г.Харьков). Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Уже в этом году и начало следующего начинается не то чтобы улучшение, а некий период стабильности.Достатка большого может и не увидите, но зацепки начнутся.Будет какая-то финансовая операция, которая кардинальным образом изменит, возможно, и род Вашей деятельности.Но и тут большого дохода не ожидайте.