Работа - вопрос №109999

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Недавно устроилась на новую работу, скажите пожалуйста, какие у меня там перспективы? Олеся, 12.08.1977, Петербург. Спасибо!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Перспективы как минимум есть :) Обращайте особое внимание на то, чтобы поддерживать хорошие отношения с начальством и сослуживцами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспективы есть, но не очень большие. Постарайтесь держаться увереннее и отбросить страхи.