обряд на вызов человека - вопрос №110023

здравствуйте, уважаемые эксперты, кто может сделать обряд на вызов человека, что бы написал или позвонил… и сколько это будет стоять и реально ли действенно это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

выберите мастера и работайте. главное нельзя ждать результат и надо мыси отпускать. тогда все работает

Самостоятельно вряд ли получится. Нужен мастер. Вообще это реально, а насчет стоимости, то это уже вопрос к тому мастеру, которым будете работать.

Как внесёте оплату будет Вызов.

Вашего молодого человека.

@ SOFIA CHERNAYA