Добрый день! Подскажите пожалуйста, состоится ли у меня поездка этим летом? Я Елена 02.11.1969г. СПАСИБО. - вопрос №1100252

3 ответа

Ответы

Поездка у вас этим летом состоится, но особого удовольствия она вам не принесет.
Удачи!
здравствуйте.Поездка у Вас состоится.Очень даже интересная и запоминающаяся!
Здравствуйте.

Судя по картам — да, состоится.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично