уважаемые эксперты, подскажите что означает сон. приснился мой самый первый возлюбленный, с ним был первый опыт в сексе, (на него в жизни была обида,... - вопрос №1100346

но в последствии забыла и простила его). мы занимались любовью, он говорил ласковые слова и я помню что очень сильна хотела его, но когда проснулась эмоций не было никаких, просто очень стало интересно к чему этот сон? 20/01/1985 5 утра. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина.Не подсознательном уровне вы еще полностью его не забыли или осталась эмоциональная привязанность… У Вас с ним остались какие то неразрешенный дела, неоконченные разговоры.Подавленное желание.Возможно даже что он еще появится на горизонте и даст о себе знать.Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том, что осталась связь между вами, пока еще не до конца расстались на энергетическом уровне.Подсознание хранит память обо всем.Но отношений, скорей всего, уже не будет.
Здравствуйте.

Вы знаете, у вас должен появиться новый мужчина.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Этот сон говорит о том, что он вспомнил Вас.

Этот человек думает о Вас, вспомнает, хочет увидеть.

Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA