Все работало хорошо компьютеру 3 год. Недавно обновились автоматически драйвера на видеокарту с официального сайта Нвидиа. после перезагрузки пропала... - вопрос №1100494

панель Нвидео (осталась простая). Все бы ничего, через определенное время комп сам перезагружается особенно когда инраешь! скачал снова драйвера. И ВОТ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: при запуске setup вылазеет окно "%1 не является Win 32", после определенного при повторном запуске выскакивает «системе не удается найти указанный путь». Вирусов нету

Ответы

Попробуйте сделать откат видеодрайвера.