здравствуйте!меня зовут Анастасия.Как вернуть бывшего парня?Мы расстались полгода назад до сих пор общаемся я его люблю ,мы созваниваемся и даже он приезжает по выходными я с ним сплю но он говорит - вопрос №1100499

что он меня не любИт и что я его бешу и он ищет себе девушку! Незнаю как его вернуть?
2 ответа

Ответы

здравствуйте, проходит какое то время и понимает он что ему недостает в отношениях что категорически не нравится и любовь бывает далеко не взаимной.
увы это только приходится принимать как реальность жизни.
насильно мил не будешь, но может быть чем то вы напоминаете ему что то прошлое из жизни что вызывает в нем негативные воспоминания? и как следствие быстрое раздражение.
Бывает застревающий тип все время по кругу идет, застрял.

Здравствуйте Анастасия.
Вы поступаете с точностью до наоборот… нельзя так не любить себя, вы потеряли ценность.Поступите мудро, будьте гордой и он сам вернется к вам.Но если у него нет любви… стоит ли возвращаться к нему.. можно упустить свое настоящее счастье… да оставьте вы его, придет настоящая любовь.!!!!
Это не тот случай, когда можно унижаться.

С уважением, Галина.