не запускается игра, выдаёт : "failed to initialize DirectX" , директ установила, но ничего не изменилось подскажите пожалуйста , что делать?(уже и... - вопрос №1100604

изображение из вопросаВинду переустановила, скачала 4 варианта игры и все выдают такую проблему)
2 ответа
steamcommunity.com/app/203140/discussions/0/846960628589265329/?l=russian Вот неплохая статья (англ.)
Как игра называется?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.