Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста в одной ситуации! Я познакомилась с парнем мы друг другу понравились,обменялись телефонами и он позвонил первым... - вопрос №1100630

предложил встретится, но меня напугало то, что он работает в БЕРКУТЕ, боялась, что обидит и на то время у меня начинались отношения с другим парнем и я культурно соврала, что у меня не выходит, он понял культурно отписал, что с кем не бывает, встретимся в другой раз, но я и тогда отказала, а когда в очередной раз написал что я делаю в грустный холодный вечер, то я ответила, что провожу время с любимым человеком ( это было действительно так), он пожелал хорошего вечера… после этого мы переписывались, узнавали как у кого дела, но ничего больше… сейчас я поняла, что потеряла хорошего человека… как его вернуть, он знает, что я рассталась с прежним парнем......????!!!

Ответы

В беркуте ребят в первую очередь обучают самообладанию, философии положительного отношения и обращения с людьми. В беркуте ребята проходят не только высококвалифицированную боевую подготовку, но и морально-этическую. По этому, если ты с ним поговоришь, то, он сможет тебя очередной раз понять, простить и позволить завязаться отношениям.