Наследство, гараж - вопрос №110070

Гараж на дедушке, не приватизирован. Дедушка умер, не оставив наследства. Хотим переписать гараж на себя и приватизировать. Какие документы нужны в суд?

Ответы

Для начала надо знать, о каком гараже идет речь. Где он находится — в гаражном кооперативе, на каком-то отдельном земельном участке, что за участок, был ли он оформлен на дедушку. Какие документы на гараж есть вообще?

Пишите в чат, дам подробную консультацию.